RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Наркополицейские изъяли у ярославца посылку с экстази из Нидерландов

Наркополицейские изъяли у ярославца посылку с экстази из Нидерландов

100 таблеток МДМА (экстази) и пакет с амфетамином изъяли сотрудники УФСКН России по Ярославской области у 24-летнего жителя Ярославля. Наркотики обнаружены в ходе обыска в квартире молодого человека.

Подозреваемый в свое время учился на психолога, но высшее образование по этому профилю так и не получил. Обладая способностями к программированию, молодой человек работал системным администратором. В деньгах сын весьма обеспеченных родителей не нуждался – ездил на дорогой машине, жил в роскошной квартире. В поисках новых ощущений несколько месяцев назад он пристрастился к наркотикам. Партию таблеток МДМА ярославец заказал в Нидерландах. Часть наркотика молодой человек предполагал сбыть наркопотребителям, другую часть – оставить для личного потребления. Незадачливый программист не предполагал, что окажется в поле зрения сотрудников наркополиции, которые не позволят ему освоить голландскую посылку.

Количество изъятого МДМА, согласно нормам действующего законодательства, относится к особо крупному размеру. Подозреваемому инкриминируют незаконное хранение и приобретение наркотических средств и их контрабанду. По совокупности совершенных преступлений ему грозит до 17 лет лишения свободы и крупный штраф.

Фото: Фото пресс-службы УФСКН по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем