RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город ОАО «Славнефть-ЯНОС» отметило День нефтяника спортивной эстафетой

ОАО «Славнефть-ЯНОС» отметило День нефтяника спортивной эстафетой

2 сентября сотрудники ОАО «Славнефть-ЯНОС» и их семьи отметили День работника нефтяной, газовой и топливной промышленности спортивной эстафетой

Семейная эстафета прошла в праздничный воскресный день в парке культуры «Нефтяник». В ней приняли участие шесть работников ОАО «Славнефть-ЯНОС» с супругами и детьми. Каждый член семьи выступал на одном из трех этапов: дети преодолевали дистанцию 50 метров, мамы должны были добраться до причала, прыгая через скакалку, а папы – на катамаранах пересечь пруд.

На старт в младшей возрастной группе (с детьми до 10 лет) вышли представители цеха первичной переработки нефти – семьи Черных и Потаповых. В таком порядке они и пришли к финишу, заняв соответственно первое и второе места. Кроме того, Лера Потапова, которой еще нет 11 месяцев, стала обладательницей приза «Самая юная участница».

В старшей группе (участники с детьми от 10 лет) победу одержала еще одна семья Черных, глава которой также трудится в цехе №1 технологом. Второй результат показала семья Евдакушиных из цеха №9, третьими стали Курицыны (цех №19).

Развитию физической культуры и спорта в ОАО «Славнефть-ЯНОС» оказывается всемерная поддержка. Ежегодно на предприятии проводятся соревнования зимней и летней заводских спартакиад, создана необходимая инфраструктура для занятий спортом в микрорайоне Нефтестрой и в загородном оздоровительном комплексе «Березка», где аналогичная эстафета зимних видов спорта «Папа, мама, я – спортивная семья» ежегодно проводится в марте.

Источник пресс-служба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем