Город Ярославский ОМОН отправился в Грозный

Ярославский ОМОН отправился в Грозный

В командировку в Чеченскую республику накануне отправились сотрудники ОМОН УМВД России по Ярославской области. 30 сотрудников отряда мобильного особого назначения вместе с 11 специалистами – экспертами, кинологами, сотрудниками ГИБДД – в течение полугода будут нести службу на КПП в столице Чеченской республики. Ярославцы сменят в Грозном сотрудников ОМОН из Рыбинска.

На базе ОМОН в поселке Сокол отряд провожали начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Н.И. Трифонов, руководители УМВД, коллеги, ветераны органов внутренних дел, родственники и друзья. Напутственные слова полицейским сказал член Общественного совета при УМВД председатель епархиального совета Ярославской епархии отец Алексей (Кириллов).

Полицейских в командировку сопровождают заместитель начальника УМВД – начальник Следственного управления полковник юстиции С.В. Крепостнов, командир ОМОН УМВД России по Ярославской области (дислокация г. Ярославль) полковник полиции А.В. Смирнов и командир ОМОН УМВД России по Ярославской области (дислокация г. Рыбинск) подполковник полиции В.В. Воронин.

Обращаясь к пришедшим проводить полицейских родственникам, командир ОМОН А.В. Смирнов заверил, что бойцы обеспечены всем необходимым и что главное для них – поддержка родных и близких. «Вы знаете все наши телефоны, – сказал полковник Смирнов, – обращайтесь по любым вопросам. Мы поможем вам, пока ваши близкие несут службу вдали от дома».

Добавлю, что через несколько дней на родину вернутся прослужившие полгода в Чеченской республике сотрудники ОМОН из Рыбинска.

Фото: Фото с сайта 76.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем