Город Безопасный доступ на фондовый рынок

Безопасный доступ на фондовый рынок

РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ запустила продажи инвестиционного продукта «Управление капиталом». Новый продукт Компании дает 100-процентную гарантию возврата вложенных средств.

Инвестиционный продукт «Управление капиталом» прост в использовании и не требует специальных знаний в области финансов, как и депозит. Имеет потенциально высокую доходность, сопоставимую с акциями. При этом дает 100-процентную гарантию возврата вложенных средств.

На фондовом рынке можно получить сверх прибыли и, ровно наоборот, потерять все свои сбережения. Как правило, многих такая ситуация сдерживает. Суть продукта «Управление капиталом» заключается в том, что он дает возможность получить дополнительный доход в том случае, если фондовый рынок будет расти, а в случае падения котировок и акций гарантирует возврат денежных средств, которые были инвестированы клиентом.

Продукт «Управление капиталом» предусматривает три инвестиционные стратегии с различным соотношением между высоконадежными и рисковыми активами. При выборе клиентом любой стратегии, его вложенные средства будут разделены на две части. Одна будет инвестироваться в инструменты с фиксированной доходностью, подбираемые таким образом, что к моменту окончания срока полиса инвестиционного страхования жизни они обеспечат возврат полной страховой суммы. Со второй, торговой частью будут осуществляться рыночные операции, позволяющие получить дополнительный доход. Причем пропорция между двумя этими портфелями – не фиксированная. Когда рынок растет, страховая компания увеличивает торговую часть, что и позволяет клиентам получить дополнительную прибыль. В случае падения рынка большая часть инвестиций клиента переходит в консервативные инструменты и обеспечивает возврат денежных средств.

Помимо этого, клиент может сам выбрать направление инвестирования или полностью доверить управление Компании. В управлении портфелем совместно с РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ участвуют такие управляющие компании как «ВТБ Капитал Управление Активами» и «Тройка Диалог». Таким образом, новый продукт «Управление капиталом» является совместным проектом ведущих финансовых институтов страны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем