Город Стали известны результаты ЕГЭ по четырем предметам

Стали известны результаты ЕГЭ по четырем предметам

100 баллов на ЕГЭ по химии сумел получить только один ярославский выпускник. Им оказался Алексей Скворцов, бывший ученик рыбинского лицея №2. Напомним, что минимальное количество баллов, установленное Рособрнадзором по этому предмету, составляло 36. Преодолеть этот порог не сумели 44 человека. Средний же бал по Ярославской области составил 58,28 балла.

Обнародовал областной департамент образования и результаты ЕГЭ по иностранным языкам. На экзамене по английскому 100 баллов не сумел набрать ни один бывший школьник. Приблизиться к идеальному результату удалось лишь Наталье Плоткиной, выпускнице ярославской школы №18, которая получила 99 баллов. Минимальный порог в 20 баллов не преодолели восемь из 453 выпускников, сдававших ЕГЭ по английскому языку.

А вот среди тех, кто выбрал немецкий, проваливших экзамен не оказалось, впрочем, как и стобалльников. Максимальное количество баллов – 90 – набрали два человека. Оба – выпускники ярославской школы №43, Екатерина Исаева и Елена Коршунова. И, наконец, с ЕГЭ по французскому также справились все 15 сдававших его выпускников. Наилучший результат показала выпускница школы №42 Ярославля Ирина Бондарева, которая набрала 93 балла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем