Город Деловая миссия Калужской области начала работу в Ярославле

Деловая миссия Калужской области начала работу в Ярославле

Накануне в Ярославском филиале Российского энергетического агентства состоялось открытие переговорной площадки в рамках проекта «Деловая миссия инновационных предприятий и организаций Калужской области в г. Ярославле»...

Накануне в Ярославском филиале Российского энергетического агентства состоялось открытие переговорной площадки в рамках проекта «Деловая миссия инновационных предприятий и организаций Калужской области в г. Ярославле». На мероприятии пройдут переговоры 13 калужских инновационных предприятий, делегация которых прибудет в Ярославль, и ярославских предприятий, заинтересованных в налаживании сотрудничества с калужанами в инновационной сфере, сообщили в управлении коммуникаций и общественных связей правительства Ярославской области.

На переговорной площадке будут представлены инновационные проекты, которые могут найти применение в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, медицине, жилищно-коммунальном хозяйстве, энергетике, экологии и безопасности. Присутствие на переговорах непосредственных разработчиков инновационной продукции дает возможность представителям ярославских компаний получить самую точную информацию о разработках и обсудить возможную специфику применения проектов на ярославских предприятиях.

Проект «Деловые миссии малых инновационных предприятий Калужской области в регионы России» реализуется с 2007 года. Деловые миссии проводятся ежегодно. Калужские инноваторы в ходе проектов прошлых лет уже посетили Тульский, Брянский, Рязанский, Курский регионы, Республику Татарстан.

Фото: Фото пресс-службы правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем