RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город 76.ru приглашает на семейный субботник в Тверицком бору

76.ru приглашает на семейный субботник в Тверицком бору

2 июня в Тверицком бору Информационный портал 76.ru организует семейный субботник. Он будет проходить под музыку, всех участников встретит Саблезубая белка, вместе с ней собравшиеся приступят к уборке.

При сборе мусор будет сортироваться: пластик и бумагу необходимо складывать в синие полиэтиленовые мешки, стекло и метал – в зеленые плетеные. Благодаря этому бутылки и коробки, собранные в бору, не будут гнить на свалке, а отправятся на переработку.

За сбор мусора все участники субботника получат подарки: портал 76.ru вручит экосумки, а компания «Культторг» подарит инвентарь для игр на свежем отдыхе: мячи, наборы для бадминтона, бумеранги и многое другое. Кроме того, среди подарков для участников полотенца из магазина «IKEA». Приходите на субботник всей семьей, ведь это отличная возможность провести время с детьми на свежем воздухе и научить их не оставлять мусор там, где приятно отдыхать!

Заметим, что к этому времени, как нам сообщили в администрации Заволжского района, в Тверицком бору уже пройдет обработка леса от клещей.

Подробности акции здесь.

Фото: Видео Ольги Игуминцевой, монтаж Дмитрия Гладышева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем