Город Песочное шоу для кадровиков

Песочное шоу для кадровиков

Сайт 76.ru впервые собрал вместе кадровиков Ярославля на праздничном ужине по случаю их профессионального праздника.

«HR-специалисты крупных компаний, партнеров «Работы» на 76.ru, приходили на праздник в хорошем настроении, – рассказала координатор раздела «Работа» сайта 76.ru Светлана Качалкина. – Для них было неожиданностью, что мы организовали такое мероприятие. Наши кадровики – милые дамы, и так хотелось, чтобы этот праздник был особенным, приятным, как второе 8 марта с цветами, подарками и комплиментами».

Сюрпризом вечера стало песочное шоу. Погашен свет, луч проектора светит на большой белый экран, перед художником стол со стеклянной поверхностью и песком. Этот волшебный стол светится изнутри. Под песню «Леди совершенство» руки художника на стекле рисовали историю о кадровиках. С помощью камеры и проектора мультик-поздравление отражается на большом экране.

Затем каждый гость праздника попытался сотворить свой песочный шедевр. «Этот песок теплый, – рассказывает художник Татьяна Леденцова. – Он нагревается от ламп подсветки стола, похож на тот, в который так приятно погружать руки, лежа на солнечном пляже». Именно таких ощущений не хватало нашим работящим кадровикам.

Фото: Видео Алексея Тихомирова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем