Город Сегодня депутаты проголосуют за будущее Ярославской области

Сегодня депутаты проголосуют за будущее Ярославской области

Сегодня в 13:00 депутаты областной думы соберутся на внеочередное заседание, на котором решат судьбу Ярославской области на ближайшие несколько лет.

На заседании народные избранники должны проголосовать либо за, либо против кандидатуры Сергея Ястребова, которого вчера президент России Дмитрий Медведев предложил на должность губернатора Ярославской области.

Сергей Ястребов родился 30 июня 1954 года. Окончил Рыбинский авиационный технологический институт. Занимал должности главы Фрунзенского и Кировского района. В течение нескольких лет Ястребов работал в мэрии Ярославля. Сначала в должности первого заместителя мэра по вопросам городского хозяйства, затем по реализации проектов и программ 1000-летия города. С января 2009 года – первый заместитель мэра Ярославля по вопросам социально-экономического развития и 1000-летия города. С января 2011 года – первый заместитель мэра Ярославля по вопросам социально-экономического развития города. С сентября 2011 года – первый заместитель мэра Ярославля по вопросам градостроительства и социально-экономического развития города. В марте этого года перешел на работу в областное правительство, где занял место заместителя губернатора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем