RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На майские праздники в Ярославле будет теплая погода

На майские праздники в Ярославле будет теплая погода

В праздничные дни в Ярославле будет преобладать сухая и облачная погода. Температура воздуха не поднимется выше +16 градусов, ожидаются осадки. Влажность воздуха на выходных составит от 55 до 70 процентов. В воскресенье, 29 апреля, по прогнозам синоптиков

В праздничные дни в Ярославле будет преобладать сухая и облачная погода. Температура воздуха не поднимется выше +16 градусов, ожидаются осадки. Влажность воздуха на выходных составит от 55 до 70 процентов.

В воскресенье, 29 апреля, по прогнозам синоптиков, будет облачно. Небо затянет с утра, весь день временами будет идти дождь. Днем температура воздуха будет колебаться от +12 до +14 градусов. К вечеру облака начнут рассеиваться, ночью небо очистится полностью.

В понедельник на улице немного похолодает, синоптики прогнозируют от +8 до +13 градусов. С утра небо будет ясным, днем ожидается облачная погода с прояснениями. Но дождей не будет, успокаивают синоптики.

На Первомай, во вторник, погода порадует ярославцев. С утра будет облачно, но уже днем станет ясно. Столбики термометров достигнут отметки +16 градусов. К вечеру усилится ветер, синоптики предсказывают, что его скорость достигнет 8,7 метра в секунду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем