Город Новый мэр начинает борьбу с бездорожьем

Новый мэр начинает борьбу с бездорожьем

В Ярославле будет расширен список улиц и дорог, которые подлежат ямочному ремонту. Об этом говорилось на рабочем совещании с участием мэра Евгения Урлашова.

На совещании градоначальник потребовал усилить контроль за качеством ремонта дорог. Недопустимым, по его мнению, является ремонт дорожного покрытия в условиях атмосферных осадков и в местах скопления воды. К подрядным организациям, которые пренебрегают элементарными требованиями производства ремонтных работ, будут применяться жесткие финансовые санкции, пригрозил Урлашов.

Кроме того, было принято решение о том, что необходимо требовать гарантийный ремонт тех дорог, реконструкция которых производилась в течение последних нескольких лет и на которые гарантийные обязательства подрядчиков еще не истекли, сообщает пресс-служба мэрии.

Кроме того, Евгений Урлашов потребовал расширить список улиц и дорог, подлежащих ямочному ремонту в Ярославле в 2012 году, с тем, чтобы в кратчайшие сроки ликвидировать критическую ситуацию с состоянием дорожного покрытия в городе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем