RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Дмитрий Юшкевич пообещал ярославцам хоккейный праздник

Дмитрий Юшкевич пообещал ярославцам хоккейный праздник

В ближайшие два дня, 13 и 14 апреля, в Ярославле состоится историческое спортивное событие: на льду «Арены-2000» в рамках хоккейного турнира «Еврочеллендж» встретятся сборные России и Словакии.

Наши спортсмены уже успели сыграть на этой неделе в Германии. Сыграв с немцами два матча, в одном сборная России уступила сопернику, другой выиграла по буллитам.

Матч со Словакией состоится уже сегодня в 19 часов, в «Арене-2000» готовятся к аншлагу. Российские спортсмены приехали на раскатку к 11 утра, в штабе сборной уверены в победе. Как рассказал помощник главного тренера сборной Дмитрий Юшкевич, для его подопечных матч в Ярославле связан с особой ответственностью. После трагической гибели «Локомотива» ярославцы истосковались по большому хоккею, и сборная России должна подарить людям праздник, уверен Юшкевич. Кстати, Дмитрий Юшкевич назначен на пост старшего тренера в «Локомотиве». Свою карьеру в следующем году он продолжит уже в Ярославле.

Помощник наставника сборной рассказал об особенностях работы с составом и о настроении команды на сегодняшнем этапе «Еврочелленджа». «Перед чемпионатом мира все сборные стремятся просмотреть как можно больше перспективных игроков, – рассказывает Юшкевич. – Не стоит забывать, что впереди не только мировое первенство, но и олимпийские игры. Нужно хорошо знать силы кандидатов в сборную». Также Юшкевич сказал, что с отличным настроением вернулся в Ярославль и хочет порадовать зрителей красивой игрой.

Фото: Видео Алексея Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем