Город Автообъявления 76.ru теперь доступны через приложение «Вконтакте»

Автообъявления 76.ru теперь доступны через приложение «Вконтакте»

76.ru запустил в социальной сети «Вконтакте» специальное приложение «Авторынок – объявления о продаже автомобилей». Оно позволяет не только просматривать базу объявлений по продаже автомобилей в Ярославле, но и добавлять свое объявление, которое будет доступно для просмотра как в приложении «Вконтакте», так и на сайте 76.ru.

Учитывая популярность социальных сетей, 76.ru решил предоставить возможность своим пользователям размещать и просматривать автообъявления там, где им это делать удобнее. И, судя по всему, решение было принято правильное – приложение было запущено несколько дней назад, 26 марта, но уже набрало больше сотни пользователей.

Кроме Ярославля, можно поискать интересующий автомобиль и в других ближайших регионах. Поиск автомобилей осуществляется как по рубрикатору марок и моделей, так и по заданным параметрам, где учитываются цена, год выпуска, пробег, мощность двигателя, тип топлива и так далее.

Подавать объявления в сети «Вконтакте» можно без дополнительной регистрации на 76.ru. Единственное ограничение – в соцсети «Вконтакте» пока что заведена упрощенная база только на легковые автомобили (на 76.ru есть база коммерческого транспорта, запчастей и прочего).

Отметим также, что конфиденциальность пользователя «Вконтакте» сохраняется: его профиль никак не связывается с добавленным объявлением, и в контактной информации фигурируют только те данные, которые указал сам продавец авто.

В соцсети «Вконтакте» открыта и официальная группа поддержки приложения, которая ждет предложений пользователей по улучшению его работы. В планах запуск аналогичных приложений по базе недвижимости, вакансий и резюме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем