RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Определен победитель конкурса проектов мемориала погибшим хоккеистам

Определен победитель конкурса проектов мемориала погибшим хоккеистам

Конкурсная комиссия открытого национального конкурса на разработку эскизного проекта мемориала в память о погибшей 7 сентября прошлого года хоккейной команде «Локомотив» в городе Ярославле определилась с победителем.

Комиссия единогласно проголосовала за проект дизайнеров из Иваново Владимира Каурова, Владимира Демьяненко и ярославского архитектора Михаила Бекетова.

Члены комиссии особо отметили, что в конкурсе победила именно идея, заключенная в эскизном проекте. В ближайшее время начнется работа по доработке деталей проекта и созданию окончательного образа будущего мемориала, сообщает пресс-служба клуба «Локомотив».

На официальном сайте клуба решение комиссии обсуждают десятки болельщиков. Большая часть комментариев критикует проект-победитель.

«Конечно, это не то, чего хотели болельщики. Ребята, у всего города трагедия, а не праздник какой – то, и нам нужен мемориал, а не памятник ко дню саммита. Я считаю, что призеры должны были стать лучшими, если честно, то я за такое не голосовал. Увы,я разочарован», – пишет болельщик Сергей Серебряков.

Фото: Фото пресс-службы хоккейного клуба «Локомотив»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем