RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город МРСК Центра благодарят за освещение лыжной трассы

МРСК Центра благодарят за освещение лыжной трассы

Администрация Любимского района Ярославской области благодарит ОАО «МРСК Центра» за весомый вклад в развитие спортивной жизни Любимского района: энергетики компании выполнили наружное освещение лыжной трассы в поселке Отрадный.

Сезонный характер использования лыжной трассы предполагал кратчайшие сроки выполнения работ. Энергетикам ярославского филиала ОАО «МРСК Центра» потребовалось всего несколько недель, чтобы осветить этот социально значимый объект, и уже в феврале любимские лыжники получили возможность заниматься любимым видом спорта на трассе с современным искусственным освещением.

«Ярославские энергетики качественно и в короткие сроки выполнили наружное освещение лыжной трассы в экологически чистом районе города Любима Ярославской области. Теперь у жителей появилась возможность заниматься лыжным спортом и в вечернее время», – говорится в благодарственном письме на имя генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрия Гуджояна.

Специалисты Ярэнерго установили на лыжной трассе 31 опору, произвели монтаж 800 метров самонесущего изолированного провода, смонтировали 16 энергоэффективных светильников с натриевыми лампами. По сравнению с ртутными они обеспечивают больший уровень освещенности при меньших энергозатратах. Шкаф учета и управления уличным освещением, установленный энергетиками на любимской трассе, позволяет выставлять различные режимы работы светового оборудования, чтобы корректировать уровень освещения объекта в то или иное время суток.

«Желаю стабильной и безаварийной работы, мира, счастья и благополучия вам и вашим семьям, процветания вашему предприятию. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – подчеркнул в письме глава Любимского муниципального района Александр Кошкин.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем