RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город 76.ru вручает призы

76.ru вручает призы

им. Терешковой состоялось награждение победителей фотоконкурса «Новогодний винегрет».

Победителем онлайн-голосования стала ярославна Ольга Егорова. В поддержку своих фотографий она получила 79 голосов от пользователей портала 76.ru. На церемонии награждения Ольгу лично поздравили представители компании ОАО «ВымпелКом», партнера конкурса. В качестве приза победительнице вручили сотовый телефон Билайн А100.

«Несмотря на то, что Новый год мы с друзьями отметили дома, было очень весело, – сказала Ольга в ответном слове. – А еще и приз за это получить – это здорово».

Вторым победителем конкурса стала Елена Волжанина. Ее фоторепортаж из новогоднего Берлина оргкомитет конкурса, представители редакции 76.ru и сотрудники компании ОАО «ВымпелКом», единогласно признали лучшим.

«Я долгое время мечтала побывать в Берлине, – говорит Елена. – И вот, моя мечта сбылась. Я встретила Новый год у Бранденбургских ворот. Очень рада, что этот необычный Новый год удивил и порадовал не только меня, но и редакцию 76.ru».

Подарком для Елены стал сертификат на ужин в ресторане «Волжская жемчужина». Кроме того, победительница примет участие в фотосессии для календаря.

Памятными сувенирами от организаторов, портала 76.ru и ОАО «ВымпелКом», были отмечены абсолютно все участники конкурса.

Фото: Видео Алексея Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем