RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Продажа Водоканала намечена на первый квартал 2012 года

Продажа Водоканала намечена на первый квартал 2012 года

Видимо, вышедшие после новогодних праздников на работу депутаты муниципалитета пока не торопятся с головой окунуться в дела. Как уже сообщал портал 76.ru, заседание комиссии по бюджету, финансам и налоговой политике продлилось всего пять минут. Чуть дольше, 10 минут, заняло заседание постоянной комиссии по экономике, муниципальной собственности и развитию города.

На протяжение всего этого времени выступал председатель комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии Владимир Кусков.

Депутаты поддержали предложения по передаче из муниципальной собственности в федеральную объектов недвижимости, занимаемых отдельным батальоном патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Ярославлю на улице Чехова, 42, сообщает портал о депутатской деятельности «Ярдепутат».

Однако вопросы все-таки возникли. В частности, когда речь зашла о поправках в прогнозный план приватизации имущества Ярославля на 2012 год. В программу вошли объекты недвижимости, которые не удалось продать в прошлом году. Также в этом году планируется продать 100% акций ОАО «Возрождение», 24,99% акций ОАО «РЭУ № 18», 51% акций ОАО «Водоканал-Сервис». Владимир Кусков уточнил, что в розданный документ вкралась опечатка: на самом деле УК «Ярославльводоканал» планируется продать не во втором, а в первом квартале 2012 года.

Евгений Урлашов в свою очередь выразил удовлетворение, что приватизация УК намечена на второй квартал 2012 года, попросил с этим не торопиться и заметил, что новое руководство города поставит точку в этом вопросе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем