Город 250 Дедов Морозов и 36 Морозиков устроили парад в Рыбинске

250 Дедов Морозов и 36 Морозиков устроили парад в Рыбинске

В минувшие выходные в Рыбинске прошествовали 250 Дедов Морозов. В центре колонны на новогоднем автомобиле горожан приветствовал главный Дед Мороз страны из Великого Устюга.

На рыбинской земле Дедушка уже не впервые. Но на этот раз у него появился конкурент в лице главы Рыбинска Юрия Ласточкина. Дело в том, что Юрий Ласточкин тоже принимал участие в новогоднем шествии и, соответственно, тоже был в костюме сказочного персонажа. Поэтому, когда пришло время поздравлять рыбинцев, на сцене оказались сразу два Деда Мороза. Но глава города тут же уступил место гостю из Великого Устюга.

«Дед Мороз должен быть один!» – сказал Юрий Ласточкин и снял белую бороду и шапку новогоднего волшебника. Он пожелал гостям и жителям города мира, счастья и благополучия, а также снежного нового года.

«В новом году у нас есть план, муниципальный совет принял бюджет города, а это дорога к новым делам, новым изменениям в области образования, здравоохранения, спорта, благоустройстве города. А пока нам нужно достойно проводить этот год хорошим праздником, и обязательно со снегом. Традиция шествия Дедов Морозов в Рыбинске будет продолжена. И ряды волшебников будут расти. Город готов к любым рекордам, и к таким тоже!» – поделился Юрий Ласточкин. .

«Буду приезжать в Рыбинск и третий, и четвертый раз! В Рыбинске мне любо!» – поддержал главу города Главный Дед Мороз страны. Великоустюжского Деда Мороза приветствовали самые юные жители Рыбинска, 36 маленьких Морозиков. В ответ добрый волшебник поздравил рыбинцев с наступающим праздником и зажег огни на главной елке города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем