RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

757мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ярославле стартовал пятый семейный фестиваль «Ярмишка»

В Ярославле стартовал пятый семейный фестиваль «Ярмишка»

Торжественная церемония открытия началась в 11 утра в городском выставочном центре «Старый город». Первыми гостями праздника стали дети с ограниченными возможностями.

В праздничной программе – игры с животными, развивающие мастер-классы. Традиционно завершит церемонию дефиле будущих мам.

«Cложно представить фестиваль с одними лишь выставочными павильонами для презентации разнообразных товаров и услуг, – рассказывает председатель оргкомитета фестиваля Наталья Хололова. – В первую очередь, это, конечно же, праздник для детей и их родителей, атмосфера общения и веселья, открывающая возможность к творчеству и самовыражению. Это уникальная возможность взрослым посетителям вместе с детьми погрузиться в атмосферу ярких эмоций и впечатлений и приятно провести семейный досуг».

Для будущих мам на фестивале будет работать «Школа здоровья», где врачи и психологи ведут консультации и тренинги. На сцене посетители увидят детские спектакли, показательные выступления учащихся танцевальных и спортивных школ города, пробные уроки, образовательные и развлекательные программы, розыгрыши призов. Сотрудники Ярославского зоопарка и Ярославской городской станции юных натуралистов устроили в «Старом городе» живой уголок.

Фестиваль продлится до 23 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем