RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Через час в Ярославль прибудет поезд с участниками политического форума

Через час в Ярославль прибудет поезд с участниками политического форума

Поезд с гостями Мирового политического форума отправился сегодня утром из Москвы. В Ярославль он должен прибыть около 16:00.

Еще два резервных автобуса с участниками отправятся из Москвы сегодня вечером.

После прибытия гостей на трансфере развезут по гостиницам, после этого в гостинице «Святой Георгий» состоится регистрация. От аккредитационного центра участники форума отправятся к месту проведения мероприятия, в «Арену 2000», где пройдет открытие пресс-центра. Вечером их ждет программа под названием «В стиле рок-н-ролл» и фуршет.

Официальное открытие форума запланировано на 10:00 утра 7 сентября. В течение двух дней будут проходить пленарные заседания, дискуссии, будут работать секции. В 10.10 утра 9 сентября основная часть участников покинет Ярославль также на специальном поезде.

В этом году форум посетит целый ряд известных политиков и чиновников, как российских, так и иностранных. Среди них мэр Москвы Сергей Собянин, бывший советник по национальной безопасности США Збигнев Бжезинский, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский, член палаты лордов Великобритании баронесса Кишвер Фолкнер и другие. Выступит на форуме и президент России Дмитрий Медведев.

«Насколько я понимаю, его выступление будет достаточно жестким, в том числе и относительно оценок положения дел в России, скажем, в части богатства и бедности. Вообще-то у нас расслоение очень большое из всех более или менее развитых стран, самое большое в Европе», – сказал Валерий Фадеев, модератор секции «Богатые и бедные: где справедливость?» на пресс-конференции в Интерфаксе.

Скорее всего, выступление президента состоится во второй день форума во время пленарного заседания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем