RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В ДТП все чаще страдают дети

В ДТП все чаще страдают дети

В течение 14 дней ГИБДД по Ярославской области проводит акцию «Внимание! Дети!». За это время на территории региона произошло 13 ДТП, в каждом из которых пострадал ребенок.

Так, накануне в садоводческом кооперативе «Березка», в районе улицы Клубной в Ярославле, скутерист сбил семилетнюю девочку. Ребенок получил травмы. Зачастую в авариях с детьми бывают виноваты их родители. Например, на днях в Ростовском районе водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и упал в кювет. В результате пострадал и он сам, и его восьмилетняя дочь. Девочка получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки. Также было подозрение на переломы шейного отдела позвоночника и челюсти. Ребенка госпитализировали.

ГИБДД напоминает, что нельзя оставлять детей на улице без присмотра. Также детям необходимо объяснять правила дорожного движения, а лучше на собственном примере показать правильный порядок действий. При перевозке детей в автомобиле обязательно нужно использовать детские удерживающие устройства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем