Город Начинается прием заявок на конкурс «Любимый дворик»

Начинается прием заявок на конкурс «Любимый дворик»

Традиционно в этом году пивоваренная компания «Балтика» проводит конкурс «Любимый дворик», полюбившийся ярославцам. Четвертый год подряд пивовары будут награждать инициативных жителей города Ярославля, которым небезразлично состояние дворов и дворовых территорий.

Компания предлагает участникам конкурса «Любимый дворик», а значит, и всем ярославцам, проявлять активность и сознательность, не только благоустраивая свои придомовые территории, но и весь наш город, места отдыха и культуры. Давайте делать это вместе, общими усилиями, и поддерживать в достойном виде в течение года. В конкурсе могут принять участие жители всех многоквартирных домов, которые занимаются благоустройством своего двора, делая его краше, чище и уютнее. Компания «Балтика» – это социально активный участник городской жизни, которому небезразлична чистота и благоустройство родного города.

Конкурс приносит не только прикладную пользу: дворы становятся чище, город зеленее. Польза конкурса еще и в том, что он развивает людей, их культуру.

Сроки проведения конкурса – с 1 июня по 17 сентября 2011 года. Для того, чтобы подать заявку на участие, необходимо позвонить по телефону горячей линии: 266547. После того, как заявка будет принята, конкурсная комиссия объедет дворы и произведет оценку. Можно предоставить фото- и видеоматериалы, свидетельствующие о благоустройстве двора за период действия конкурса, в срок до 20 августа 2011 года.

В сентябре компания «Балтика» подведет итоги и наградит победителей.

Евгений Антонов, менеджер по связям с общественностью ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»: «Проект «Любимый дворик» соответствует политике корпоративной социальной ответственности ОАО «Пивоваренная компания «Балтика». Мы с радостью уже четвертый год проводим его в нашем городе. С каждым годом количество участников увеличивается, и это радует. Значит, наша работа не проходит впустую. В этом году мы выделили три номинации, на каждую подготовили ценный подарок. Теперь будем ждать результатов и любоваться великолепием ярославских дворов».

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем