RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославская компания открыла незаконный игровой клуб в Горнозаводске

Ярославская компания открыла незаконный игровой клуб в Горнозаводске

Прокуратура Горнозаводского района выявила факт незаконного проведения азартных игр на территории Горнозаводска. По данным прокуратуры Пермского края, организатор этих игр, компания «Буревестник», юридический адрес которой находится в Ярославле, заплатит штраф в 40 тысяч рублей.

«Проверка установила, что в помещении клуба в Горнозаводске компания «Буревестник» под видом проведения стимулирующей лотереи осуществляет незаконную деятельность по организации и проведению азартных игр. В ходе проверки изъято семь единиц игрового оборудования, которое передано под ответственное хранение», – сообщает прокуратура.

В отношении «Буревестника», юридический адрес которого находится в Ярославле, возбуждено дело об административном правонарушении за осуществление предпринимательской деятельности без лицензии. Арбитражный суд Ярославской области назначил компании штраф в 40 тысяч рублей с конфискацией всех изъятых игровых аппаратов.

Кроме того, прокуратура района направила исковое заявление в суд Ярославля с требованием к компании прекратить незаконную деятельность на территории Горнозаводского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем