RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярэнерго поздравили ветеранов с Днем Победы

В Ярэнерго поздравили ветеранов с Днем Победы

Накануне 66-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в филиале ОАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» – состоялись торжества, посвященные чествованию ветеранов-энергетиков.

На митинге возле стелы памяти энергетикам, павшим в годы Великой Отечественной войны, сотрудники Ярэнерго, представители профсоюзной организации, советов ветеранов и молодежи филиала почтили память тех, кто не вернулся с войны и погиб при бомбежках Ярославля.

«Неоценим вклад в победу и тех, кто работал в тылу, энергетиков, сделавших все возможное, чтобы не допустить перебоев в энергоснабжении оборонной промышленности», – отметила заместитель председателя совета ветеранов Ярэнерго Татьяна Исаева.

Праздник продолжился в Доме культуры «Энергетик». Здесь ветеранов ждали полевая кухня, музыкальные композиции в исполнении духового оркестра и праздничный концерт.

Накануне торжеств сотрудники Ярэнерго навестили 60 ветеранов войны и тружеников тыла – бывших сотрудников предприятия. Им были вручены подарки, цветы, диск с песнями военных лет и открытки с поздравлениями. Ко Дню Победы ветераны также получили материальную помощь.

«Приятно, что в Ярэнерго о нас помнят и навещают. Важно знать, что мы всегда можем обратиться за помощью», – благодарили своих гостей ветераны.

В День Победы, 9 мая, сотрудники Ярэнерго приняли участие в городском митинге памяти, возложили цветы к мемориалу на Воинском кладбище.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем