RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Судебные приставы закрыли «Ростов Великий»

Судебные приставы закрыли «Ростов Великий»

Накануне судебные приставы Ростовского районного отдела УФССП России по Ярославской области приостановили деятельность межрегионального оптово-розничного центра «Ростов Великий», склада №4.

Госпожнадзор обнаружил, что в в помещении склада полностью нарушены правила пожарной безопасности. В частности, установка автоматической пожарной сигнализации не обеспечивает возможность передачи сигнала о пожаре на центральный узел связи «01», ее техническое состояние не соответствует действующим нормам пожарной безопасности, система оповещения склада неисправна, не проведена проверка работоспособности пожарного гидранта, в помещениях склада нет первичных средств пожаротушения, а углекислотные огнетушители давно не перезаряжались.

В назначенное судебное заседание представители юридического лица не явились. Учитывая все обстоятельства, суд решил, что штраф в данном случае не решит проблемы. Таким образом, ростовский районный суд вынес постановление об административном приостановлении деятельности помещения склада №4 ООО «Межрегиональный оптово-розничный центр «Ростов Великий» сроком на 30 суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем