Город На ярославском небосклоне зажглись «Хрустальные звездочки»

На ярославском небосклоне зажглись «Хрустальные звездочки»

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области проходит региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки – 2011». Организатор конкурса Федеральная служба судебных приставов проводит фестиваль среди детей от 7 до 12 лет, и от 13 до 17 лет. В конкурсе могут принять участие дети работников УФССП России по Ярославской области, а также дети сотрудников правоохранительных и иных государственных структур Ярославской области.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки – 2011» проводится по трем номинациям: исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах); хореография (народный, классический, бальный, современный танец); вокал (народное, классическое, эстрадное пение).

Первый, региональный этап конкурса будет проведен до 22 апреля. Его победители представят Ярославскую область на втором этапе. В декабре 2011 года пройдет заключительный этап, на нем будут определены победители и призеры Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки», а также обладатели Гран-при.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем