Город На масленицу сотрудники 76.ru выгонят из кабинетов управляющих

На масленицу сотрудники 76.ru выгонят из кабинетов управляющих

Сотрудники информационного бизнес-портала 76.ru решили на Масленицу «выгулять» ярославских коммунальщиков. Впервые за всю историю ярославского коммунального хозяйства из душных кабинетов выйдут на улицу и возьмутся за лопаты директора управляющих компаний. Смогут ли первые лица «коммуналки» разгрести залежи снега и льда, накопившиеся за зиму? И как быстро они смогут справиться с «зимними кучами»? Вот 6 марта, в день проводов зимы, и посмотрим! Высокопоставленные лица сами выйдут на уборку снега! Правда, уберут лишь по окончании зимы. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда!

Конкурс по уборке снега «Чья куча круче» пройдет в сквере на площади Мира, что напротив завода топливной аппаратуры. Кто быстрее и дружнее соберет снег, тот и победитель. В соревнованиях примут участие команды от шести управляющих компаний города во главе с директорами. Остальные сотрудники вместе с семьями войдут в группу поддержки. Их тоже ждут не менее веселые конкурсы. По традиции народных масленичных гуляний они будут перетягивать канат. В качестве жюри выступят специалисты департамента городского хозяйства мэрии Ярославля.

Ну, а на десерт всех участников соревнований и гостей ждут зажигательные танцы городских профессиональных коллективов. Собравшимся ребятишкам тоже не будет скучно. Их развлекут аниматоры. Масленичные гуляния в сквере на площади Мира сотрудникам сайта 76.ru поможет провести арт-агентство «Шоу-сервис».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем