RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославских милиционеров благословили перед командировкой в Чечню

Ярославских милиционеров благословили перед командировкой в Чечню

В воскресенье, 6 февраля, в длительную командировку в Чеченскую Республику отправилось около 150 сотрудников органов и подразделений внутренних дел Ярославской области. Проводить милиционеров собрались руководство УВД, коллеги, родные и близкие. Слова благословения сотрудникам милиции сказал епископ Рыбинский Вениамин. Милиционерам было вручено переходящее знамя ярославской организации ветеранов боевых действий. Все время командировки это знамя будет находиться в расположении оперативной группы.

Ярославцы будут оказывать помощь своим чеченским коллегам в охране общественного порядка, пресечении и раскрытии преступлений в Грозном.

Как рассказал корреспонденту сайта 76.ru начальник пресс-службы УВД по Ярославской области Александр Шиханов, в состав группировки милиции входят специалисты различных служб: патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных милиции, ГИБДД, уголовного розыска, следствия и т.д. Милиционеры будут нести службу в оперативной группе Октябрьского района. Они заменят там своих коллег из Ханты-Мансийского автономного округа. Командиром оперативной группировки назначен начальник Переславского ГОВД полковник милиции Алексей Витальевич Круглов. Он уже находится в столице Чеченской Республики.

В поездке милиционеров сопровождает заместитель начальника УВД по Ярославской области полковник милиции Юрий Леонидович Мартазов.

Провожая милиционеров в Грозный, начальник УВД по Ярославской области генерал-майор милиции Н.И. Трифонов сказал: «Я уверен, что вы с честью справитесь со службой в Чеченской Республике. Обращаю ваше внимание на необходимость вежливого и внимательного обращения с гражданами. Выполняйте поставленные задачи решительно, смело и разумно. Мы постоянно будем навещать вас в Грозном».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем