RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Драку в духе 90-х предотвратили сотрудники ярославской милиции

Драку в духе 90-х предотвратили сотрудники ярославской милиции

В Ярославле сотрудники милиции предотвратили массовую драку. По данным правоохранительных органов, около 70 молодых людей в традициях лихих 90-х решили устроить «стрелку». С битами и оружием в руках они хотели развязать драку, сообщает Yaroslavl.rfn.ru.

В ходе спецмероприятия милиционерами задержано 32 человека. Это молодые люди от 22 до 38 лет. На всех составлены протоколы об административных правонарушениях. 24 ярославца уже привлечены к ответственности в виде ареста от 3 до 6 суток. Рассмотрение еще 8 дел перенесено. Сейчас проводится проверка на причастие задержанных к незаконному обороту оружия, наркотиков, совершению других преступлений.

«Десятки раненых, тяжелейшие последствия. В том числе и черепно-мозговые травмы, ранения от травматического оружия – это могло быть у нас в субботу. Только благодаря действиям и своевременным мерам сотрудников угрозыска мы не позволили это на территории Ярославской области. В итоге изъято 9 единиц оружия и боевая граната», – рассказал начальник УВД по ЯО Николай Трифонов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем