RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Грабители в масках, угрожая ножом, отбирали у школьниц мобильники

Грабители в масках, угрожая ножом, отбирали у школьниц мобильники

В Рыбинске по горячим следам задержали двух молодых людей, которые днем напали на 13-летних школьников и, угрожая ножом, отобрали у них сотовые телефоны, сообщает Yar.kp.ru.

Три девочки возвращались из школы, и в районе улицы Расторгуева к ним подошли двое мужчин в масках. Выхватив ножи, они потребовали у школьниц деньги и телефоны. Схватив награбленное, тут же скрылись.

Благодаря оперативным действиям злоумышленников задержали буквально через несколько часов в районе Варшавского кольца. Парни пытались убежать, но сотрудники ОМОНа оказались быстрее.

Молодых людей доставили в отделение милиции, где вскоре выяснилось, что у обоих за плечами уже по несколько судимостей. Один 25-летний грабитель проживал в Некоузском районе, а его 24-летний приятель приехал в гости из Омской области.

«Задержанные рассказали милиционерам, что приехали в Рыбинск продавать грибы. Правда, ни корзинок, ни грибов у них не было, а вот ножи, маска и два похищенных телефона находились при них. Один телефон они успели сбыть таксисту, – сообщили в пресс-службе УВД по Ярославской области. – Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Мера пресечения для них еще не избрана».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем