Город Подследственный подполковник милиции повесился в СИЗО

Подследственный подполковник милиции повесился в СИЗО

В камере СИЗО на простыне повесился подполковник милиции. Бывший руководитель милиции общественной безопасности по Ростову и Ростовскому району Ярославской области Вячеслав Васиков подозревался в совершении преступлений по двум статьям Уголовного кодекса.

Бывший подполковник милиции, находившийся под следствием по делу о злоупотреблении должностными полномочиями, Вячеслав Васиков повесился на простыне в СИЗО Ярославля. Следственные органы выполняют проверку по этому факту, сообщает Infox.ru. Инцидент произошел в минувшее воскресенье в камере следственного изолятора временного содержания № 1 в Ярославле. Там Васиков, в прошлом начальник милиции общественной безопасности и заместитель начальника УВД по Ростову и Ростовскому району Ярославской области, находился по ранее возбужденным делам сразу по двум статьям Уголовного кодекса.

В воскресенье он отказался идти на прогулку, сославшись на плохое самочувствие. Когда подследственный милиционер оказался в камере СИЗО один, он покончил жизнь самоубийством, повесившись на простыне. Тело мужчины обнаружили сотрудники службы конвоя СИЗО. В СУ СКП по Ярославской области отметили, что по факту самоубийства подследственного выполняется проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем