RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Дзюдоист Дмитрий Носов в Ярославле покатал главу Красногорска на колесе обозрения

Дзюдоист Дмитрий Носов в Ярославле покатал главу Красногорска на колесе обозрения

Как проводит время в городе отметившийся скандалом друг Владимира Слепцова

Мэру Красногорска повезло с гидом — Ярославль ему показал известный дзюдоист Дмитрий Носов

Российский дзюдоист и друг мэра Владимира Слепцова опубликовал в Instagram новые снимки из Ярославля.Там он похвастался, как гуляет по городу. И сам отметил, с кем вместе он это делает.

— Приехал мэр Красногорска с супругой, ну я им и провёл экскурсию по городу, — пишет Дмитрий Носов. — Они остались в восторге и отметили, что Ярославль — это не только жемчужина Золотого кольца, но и всего околомосковья. Да и сам я отдохнул душевно. Потрясающие виды, храмы, парки, набережные и, конечно, колесо обозрения. Теперь такое, наверное, появится и в Красногорске.

Покатался на колесе обозрения сегодня вместе с семьёй и депутат Ярославской областной думы Антон Капралов. Он написал на своей странице в Facebook, что впечатления у него отличные, и посоветовал всем остальным хотя бы разок тоже покататься на этом аттракционе.

Дмитрий Носов уже не первый день отдыхает в Ярославле. Он заявил, что приехал сюда на день рождения к Владимиру Слепцову. Но уезжать пока не торопится. Он этой весной уже отметился скандалом в Ярославле. Он приехал сюда и сразу начал наводить в городе порядок. Активно стал бороться с незаконной продажей алкоголя. А ещё агитировать ярославцев за здоровый образ жизни. Вместе с мэром Ярославля Носов по вечерам занимался в спортзале. Но вдруг стали известны интересные подробности: оказывается, Дмитрий Носов неофициально работал в мэрии и замом мэра оказался ненастоящим. Ему пришлось уехать в Москву.

Фото: Дмитрий Носов/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем