RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город эксклюзив Избитый на детском празднике Дарт Вейдер собрался подавать в суд за клевету

Избитый на детском празднике Дарт Вейдер собрался подавать в суд за клевету

Ярославский аниматор хочет разобраться со своими обидчиками

Аниматор Василий пойдёт в суд

Ярославский Дарт Вейдер, которого побили на детском празднике, до сих пор находится на больничном. Он рассказал, что ему ещё предстоит посетить нескольких врачей, после этого он пройдёт судебно-медицинскую экспертизу, а уже потом с заключением врачей отправится в суд.

— Я собираюсь добиться справедливости. Конечно, я боюсь за свою жизнь, но отмалчиваться не собираюсь. Кроме того, я хочу проконсультироваться с юристом и подать в суд на супругу избившего меня мужчины за клевету. Женщина заявила, что я якобы приставал к ней и был без нижнего белья. Это наглая ложь. Работников кафе я тоже хотел бы призвать к ответу, так как они явно стоят на стороне своих гостей, — рассказал Василий.

Напомним, вторая сторона конфликта также подала встречное заявление об избиении. По словам Василия, побивший его мужчина не попытался связаться с ним и решить конфликт мирным путём.

Конфликт между аниматором и родителями произошёл на детском празднике. По словам Василия, дети испортили реквизит, и им сделали замечание. Однако маме именинника это не понравилось, и она отказалась платить за испорченные игрушки. Тут в дело вмешался папа и начал избивать аниматора. После этого Василий оказался в больнице со множественными ушибами и гематомами. Другая сторона утверждает обратное: аниматор оскорбил маму именинника, да ещё и выступал перед детьми в обтягивающих трико без трусов.

Фото: Подслушано в Ярославле/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем