RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «То, что надо»: хорошее предложение «Интернет+ТВ» есть у ТТК

«То, что надо»: хорошее предложение «Интернет+ТВ» есть у ТТК

Что предлагают

Слова «интернет» и «ТВ» настолько глубоко вошли в жизнь каждого, что несколько дней без информации для нас — как выезд на необитаемый остров. И чтобы всегда оставаться включенным в информационное поле, стоит выбрать «То, что надо» — новый акционный тариф от ТТК.

Федеральная акция с таким названием стартовала для новых абонентов ТТК 3 апреля и продлится до 30 июня. Все новые абоненты в Ярославле смогут подключить «Домашний интернет» со скоростью до 100 Мбит/с и «Интерактивное телевидение» с функциями управления эфиром по выгодной цене от 290 рублей в месяц.

«Интерактивное телевидение» от ТТК — это любимые фильмы и телешоу, просмотр которых сделают еще удобнее функции паузы, перемотки эфира и архив телепередач до 3 дней. Каждый может выбрать базовые и тематические пакеты каналов, а услуга подписки на видеопрокат откроет обширную библиотеку кино и мультфильмов.

Смотреть «Интерактивное телевидение» можно не только дома, на экране телевизора, используя ТВ-приставку. Теперь ТВ доступно пользователям и на мобильном телефоне или планшете благодаря функции «Мультискрин». Для активации функции нужно лишь скачать приложение ТТК ТВ для гаджетов, иметь ТВ-приставку для обычного телевизора или телевизор LG с функцией SmartTV для домашнего просмотра.

В общем, «То, что надо» теперь фактически в кармане. Все подробности про «То, что надо» ждут по ссылке.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем