RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Проиграть можно, но не так: «Шинник» выбыл из битвы за Кубок России

Проиграть можно, но не так: «Шинник» выбыл из битвы за Кубок России

Ярославские футболисты проиграли «Авангарду»

Встреча закончилась победой «Авангарда» со счётом 1:0

Вчера в Курске прошел полуфинальный матч за Кубок России по футболу. Чтобы поддержать футболистов «Шинника», из Ярославля повезли два автобуса болельщиков, причём любителям футбола платить ни за что не пришлось — и поездку, и проход на стадион сделали бесплатным.

Вот только игра чёрно-синих не порадовала ни приехавших в Курск болельщиков, ни тех, кто следил за матчем в Ярославле. Счет во встрече открыли только на 78-й минуте. Игорь Киреев ударом в касание отправил мяч в нижний угол ворот Дмитрия Яшина. Этот гол стал единственным в матче.

В соцсетях любители футбола высказывают своё недовольство игрой ярославских футболистов.

— Абсолютно позорная игра, не суметь ни одного момента создать за матч, и даже после пропущенного навал не организовать, — написал Василий Шахнович в группе «ФК Шинник Ярославль» в соцсети «ВКонтакте».

— Позор, с такой игрой даже думать о выходе в финал смешно, — написал Эд Никитин. — В очередной раз наплевали на своих болельщиков, можно проиграть, но только не так.

Нашлось и немало защитников любимого клуба, призывающих болельщиков не переставать любить команду.

— Парни, не поливайте грязью свою команду, — написал Сергей Владимирович в группе «ФК Шинник Ярославль» в соцсети «ВКонтакте». — Ребята бились очень достойно! Удачи в первенстве!

Вчера определились оба финалиста турнира. «Авангард» встретится с питерским «Тосно», который вчера обыграл московский «Спартак» по пенальти. Кубок России разыграют 9 мая в Волгограде.

Фото: Футбольный клуб «Авангард»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем