Город конкурс Ярославцам предложили выбрать логотип для колеса обозрения

Ярославцам предложили выбрать логотип для колеса обозрения

Каждый желающий может стать автором логотипа

Так будет выглядеть 65-метровое колесо

Будущему гигантскому колесу обозрения в Ярославле не хватает деталей. И их предлагают придумать жителям города, а именно: нарисовать логотип для самого высокого в России аттракциона такого вида.

Осталось совсем немного времени, чтобы принять участие. Эскизы дизайна логотипа необходимо отправить до 30 апреля по адресу: KolesoZK2018@gmail.com. За итоговый вариант будем голосовать всем городом с 1 по 10 мая на портале 76.ru.

— На конкурс принимается не больше трёх логотипов от одного автора либо коллектива авторов, — уточняется в правилах. — Логотипы, представленные на конкурс, не рецензируются и возврату не подлежат. Организатор оставляет за собой право использовать работы участников конкурса в рекламных целях в период проведения конкурса и вносить изменения в логотип, победивший по решению жюри.

Лучший вариант затем напечатают на билетах и сувенирах, будут использовать в продвижении аттракциона. Победитель получит годовой абонемент на двоих на колесо. Также наградят ещё четыре самых симпатичных варианта дизайна логотипа.

Свои эскизы присылайте на почту: KolesoZK2018@gmail.com/

На прошлой неделе дизайнеры показали, как будет выглядеть ярославское колесо обозрения. Кабинки современного аттракциона оборудуют обогревателями и кондиционерами.

Однако место установки колеса в Ярославле — спорное до сих пор

Колесо обозрения: несмотря на запреты, в Ярославле запустят гигантский золотой аттракцион

Фото: ИРСИ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем