RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город конкурс Ярославцам предложили выбрать логотип для колеса обозрения

Ярославцам предложили выбрать логотип для колеса обозрения

Каждый желающий может стать автором логотипа

Так будет выглядеть 65-метровое колесо

Будущему гигантскому колесу обозрения в Ярославле не хватает деталей. И их предлагают придумать жителям города, а именно: нарисовать логотип для самого высокого в России аттракциона такого вида.

Осталось совсем немного времени, чтобы принять участие. Эскизы дизайна логотипа необходимо отправить до 30 апреля по адресу: KolesoZK2018@gmail.com. За итоговый вариант будем голосовать всем городом с 1 по 10 мая на портале 76.ru.

— На конкурс принимается не больше трёх логотипов от одного автора либо коллектива авторов, — уточняется в правилах. — Логотипы, представленные на конкурс, не рецензируются и возврату не подлежат. Организатор оставляет за собой право использовать работы участников конкурса в рекламных целях в период проведения конкурса и вносить изменения в логотип, победивший по решению жюри.

Лучший вариант затем напечатают на билетах и сувенирах, будут использовать в продвижении аттракциона. Победитель получит годовой абонемент на двоих на колесо. Также наградят ещё четыре самых симпатичных варианта дизайна логотипа.

Свои эскизы присылайте на почту: KolesoZK2018@gmail.com/

На прошлой неделе дизайнеры показали, как будет выглядеть ярославское колесо обозрения. Кабинки современного аттракциона оборудуют обогревателями и кондиционерами.

Однако место установки колеса в Ярославле — спорное до сих пор

Колесо обозрения: несмотря на запреты, в Ярославле запустят гигантский золотой аттракцион

Фото: ИРСИ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем