Город Десятки товаров известных брендов стали доступнее для ярославцев

Десятки товаров известных брендов стали доступнее для ярославцев

Что подешевело

Поход в магазин за покупками — определенный стресс. Ведь при виде сверкающих витрин гипермаркетов и красочных упаковок продукции известных брендов глаза разбегаются, хочется всего и сразу. Вот только далеко не всегда есть возможность приобрести всё желаемое, откладывая покупки в долгий ящик. А стоит ли ждать скидок?

Сезон открыт

Часто приходится делить покупки на срочные, которые не терпят отлагательств, и не очень срочные, прожить без них еще неделю представляется возможным. Но сейчас каждый сможет позволить себе чуточку больше. Гипермаркет «Глобус» открыл сезон скидок. Дисконт на товары известных брендов достигает 50%.

1 из 3

В акции участвуют десятки товаров: бакалея, замороженные продукты, сыр, товары для животных, напитки, мясная гастрономия, товары для автомобиля, дома, ремонта, дачи и отдыха, чай, кофе, какао, продукция для красоты и здоровья и многое другое.

Более того, в период с 28 марта по 17 апреля каждый покупатель продукции собственных торговых марок гипермаркета: «Глобус» и «Глобус Вита» помогает детям. Достаточно только приобрести товар, а гипермаркет направит 1% от его стоимости в подшефную организацию. После завершения проекта будет представлен полный отчет об израсходованных средствах.

Торговая марка «Глобус Вита» была создана на волне роста популярности натуральных продуктов и отказа от консервантов. Для изготовления товаров марки используются только сертифицированные органические продукты и продукты, поставляемые российскими фермерами.

1 из 4

Ежедневно, в рамках акции «Отзовись сердцем», гипермаркет «Глобус» знакомит посетителей с продукцией своих торговых марок и проводит дегустации. В будни попробовать и распробовать представленные на витринах деликатесы можно с 16:00 до 20:00, а в выходные с 11:00 до 15:00.

Адрес: Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
тел.: 8 (800) 234-80-20;
«Глобус» во «ВКонтакте»;
Globus.ru
режим работы: пн.-вс. круглосуточно.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем