Город «Ярославцы, соблюдайте закон и не травите молодежь»: новый заммэра сносит ларьки с пивом

«Ярославцы, соблюдайте закон и не травите молодежь»: новый заммэра сносит ларьки с пивом

Дзюдоист Дмитрий Носов обещает очистить город от хлама к 1 июля

Дмитрий Носов хочет сделать Ярославль чистым и красивым

Новый заместитель мэра Дмитрий Носов уже с первых дней пребывания на своём посту ведёт себя очень активно. Он заявил: Ярославль должен быть красивым и опрятным. И уже к 1 июля Носов пообещал очистить город от хлама. А хламом он называет ларьки старого образца, а ещё пиво и сигареты, которые там продаются.

Накануне Дмитрий Носов случайно (как он сам говорит) оказался на улице Урицкого. Просто проезжал мимо. И увидел, как рядом с ларьком выгружают пиво.

— Зашёл, а здесь стандартная история — пиво и сигареты не по закону, — пишет Носов в своём Instagram, демонстрируя на видео холодильник с пивом, прикрытый занавеской. — По традиции продавцы — люди, плохо говорящие по-русски. Но больше всего меня удивило, как нагло они себя вели в присутствии мэрии и главы района.

Кроме того, на самом видном месте у продавца красуется стеллаж с сигаретами. На владельца ларька составили протокол, выписали штраф. По заверениям Носова, через две недели ларёк снесут.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Уважаемые ярославцы, давайте соблюдать закон и не травить нашу молодежь «алкашкой», — обратился к жителям города новый заммэра Дмитрий Носов.

Ранее Дмитрий рассказал ярославцам, как попал на новую должность.

Фото: Дмитрий Носов/Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем