RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Страна и мир Второй самолет с российскими олимпийцами задержали на несколько часов

Второй самолет с российскими олимпийцами задержали на несколько часов

Из-за сильной загруженности аэропорта в Рио-де-Жанейро на несколько часов задерживается вылет уже второго самолета с выступавшими на Олимпиаде российскими спортсменами, сообщил в «Твиттере» находящийся на борту второго рейса заместитель главного редактора «Спорт Экспресс» Дмитрий Симонов.

Он написал, что россияне ждут вылета уже четыре часа.

Первый «золотой рейс» с российскими спортсменами вылетел с задержкой в 4,5 часа. Ожидается, что он прибудет в Москву во вторник около 20:00. Изначально встреча спортсменов была запланирована на 16:45 в московском аэропорту Шереметьево.

Олимпиада в Рио-де-Жанейро завершилась 21 августа. Сборная России заняла итоговое четвертое место в медальном зачете. Россияне получили 56 медалей – 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых.

Российская сборная выступала на Олимпиаде-2016 в усеченном составе. Из-за допингового скандала не были допущены к Играм команды легкоатлетов (за исключением прыгуньи в длину Дарьи Клишиной) и тяжелоатлетов. Значительно поредело представительство гребцов, велогонщиков и других видов спорта, передает «Интерфакс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем