Город эксклюзив Разбились мечты о большом спорте: в страшном ДТП на окружной дороге погиб молодой футболист

Разбились мечты о большом спорте: в страшном ДТП на окружной дороге погиб молодой футболист

Подробности аварии в Ярославле

Артёма ждала профессиональная карьера

Стали известны подробности смертельной аварии на окружной дороге. Выяснилось, что погибший водитель «четырнадцатой» был ярославским футболистом. Это воспитанник юношеского «Шинника» Артём Бахвалов.

Артём играл за спортивную школу № 13 в амплуа нападающего. В декабре прошлого года он был награждён как лучший нападающий чемпионата области среди мужских команд.

— Я его знаю с его семи лет. Артём был весёлым и общительным, очень любил футбол и подавал большие надежды, мечтал о профессиональной карьере футболиста. Ездил на просмотры в профессиональные клубы. Я до сих пор не верю в случившееся... — говорит его друг по спортивной школе Артём Моисеев.

Права юноша получил не так давно — в 2017 году.

Артём был воспитанником клуба «Шинник»

Как стало известно, водители обеих участвовавших в аварии машин раньше имели штрафы за превышение скорости. В обстоятельствах ДТП разбирается УВД. Сейчас проводят экспертизы.

Уточняется, что в «Ладе-Приоре» ехали жители Архангельской области.

ДТП произошло в ночь на воскресенье, 11 марта. На окружной дороге «четырнадцатую» выбросило на встречную полосу. Машина столкнулась с «Ладой-Приорой». В «Приоре» все выжили, но получили сильные травмы. Девушка от шока потеряла дар речи.

Редакция приносит соболезнования родным и близким Артёма.

Фото: Артём Бахвалов/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем