RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Студентов Ярославля позвали благоустраивать парки и скверы

Студентов Ярославля позвали благоустраивать парки и скверы

В интернете появился альтернативный паблик для молодёжи.

Ярославцы создали альтернативное губернаторской программе сообщество

В Ярославле появилось сообщество альтернативное губернаторской программе «Решаем вместе!». В социальной сети «ВКонтакте» набирает популярность неофициальная группа «Решаем вместе с молодежью», в которой уже состоит около 1400 участников. Это практически в два раза больше, чем в официальной группе программы.

— Идея пришла спонтанно, когда увидели фотографии со встреч по программе «Решаем вместе!» — там были одни бабушки и люди среднего возраста, что бы они выбрали? Какие рекомендации бы дали — урны да лавки? — говорит администратор сообщества Дмитрий Кустяков.

Сообщество создали студенты, которые стали авторами большинства эскизов проектов благоустройства в Ярославле. В группе также публикуют видео с двумя героинями Алисой и Яной. Девушки призывают вместе с ними благоустроить парк, в котором они смогут прогуляться со зрителями. Иными словами, хотя бы приходить на голосования за проекты, которые проходят в каждом районе. Однако ролики с симпатичными девушками-агитаторами набирают десятки тысяч просмотров.

Тем временем городские власти рассказали, что уже было сделано в каждом районе города, а также как будут благоустраивать Ярославль в ближайшем будущем.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем