RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Жить в кайф: рыбинцы открыли бар в ледяном пруду

Жить в кайф: рыбинцы открыли бар в ледяном пруду

Ребята снимают на видео свои зимние развлечения.

Парни в проруби попивают тропические коктейли

В Рыбинске радуются зиме. Видео со своими забавами несколько друзей выложили в интернете. В ролике мужчины в трусах катаются на крыше «буханки», на велосипеде, попивают в проруби экзотические коктейли и валяются в снегу.

— Сама идея к нам пришла ещё три года назад, всё начиналось с обычного катания на «ватрушке», которую прицепляли к автомобилю, — рассказал Иван Тихомиров. — Потом один из нас решил попробовать так проехать в одних трусах. Мысль закаливания зимой меня посещала давно. Вот и решился.

Ребята повеселились, катаясь на крыше автомобиля

Этот видеоролик стал уже четвертым, который сняли друзья.

— Стараемся с друзьями что-нибудь снимать каждый год, каждый раз придумываем новый сюжет. Собираемся во время новогодних каникул. Правда, с каждым годом делать это все сложнее: у кого семья, у кого работа, — рассказал Иван.

Название клипов «Жить в кайф» ребята решили оставить с первого ролика, в котором дурачились под песню Макса Коржа. Решили, что такое название лучше всего подходит к идее записи таких видеороликов.

Этой зимой на чём только ни катаются. Ярославский путешественник Богдан Булычёв не только попал в Книгу рекордов Гиннесса, но и исполнил свою мечту — прокатился на атомном ледоколе.

Фото: Иван Тихомиров/youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем