RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Жители России просят прокурора Ярославской области увеличить срок 17-летней матери, заморившей голодом сына

Жители России просят прокурора Ярославской области увеличить срок 17-летней матери, заморившей голодом сына

Трагедия потрясла всю страну.

По мнению многих, матери дали слишком мягкое наказание

17-летняя мать, заморившая голодом сына, отправится в колонию. Правда, не строгого режима, как многим бы хотелось, а в воспитательную. На шесть лет и шесть месяцев. Большинству тех, кто следил за этой жуткой историей, наказание показалось слишком мягким.

Однако и этот приговор может быть изменён. По крайней мере, у адвоката девушки есть 10 дней, чтобы обжаловать приговор. Будут ли подавать апелляцию, пока не известно. Но многие боятся, что срок могут уменьшить. Поэтому сейчас жители разных регионов России собирают подписи под письмом, обращённым к прокурору ростовского района с просьбой не оставить без внимания этот случай, обжаловать приговор судьи, чтобы дать виновной гораздо больший срок.

— Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Просим вас от лица многочисленных неравнодушных людей. Всех нас сплотила чудовищная трагедия маленького малыша. Дмитрий Анатольевич, за такое ужасное преступление должно быть наказание по всей строгости, пожалуйста, не будьте равнодушны, у всех есть дети. Просим вас принять меры и обжаловать решение суда, — говорится в письме.

Его подписывают люди из разных городов России: Санкт-Петербурга, Орла, Московской области, Москвы, Казани, Рязани, Крыма и многих других.

Фото: Валера Волк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем