Город «Локомотив» сразится с питерским СКА: в какой форме команды

«Локомотив» сразится с питерским СКА: в какой форме команды

Ярославцы уехали на выездной матч в Санкт-Петербург.

Ярославский «Локомотив» уже обеспечил себе место в плей-офф

Сегодня ярославский «Локомотив» на выезде сыграет с командой СКА из Санкт-Петербурга. С учётом прошлогоднего плей-офф питерцы выиграли у «железнодорожников» уже пять матчей подряд. А ещё команда из Питера вырвалась вперёд в очном противостоянии в рамках КХЛ — у неё теперь 18 побед в 32 играх.

— После матча в Ярославе команда Олега Знарка выиграла ещё три матча, их победная серия достигла 20 встреч, но на этом и прекратилась — 11 октября СКА в овертайме домашнего матча уступил ХК «Сочи» со счётом 2:3, — рассказали в «Локомотиве». — При этом первое поражение в основное время случилось лишь 2 ноября в домашнем поединке со «Спартаком» (1:3). Остаток ноября петербуржцы прошли без поражений, а в середине декабря впервые за «регулярку» проиграли дважды подряд, вновь уступив ХК «Сочи» и минскому «Динамо». Ещё два поражения питерцы потерпели перед Новым Годом, а в 2018 году СКА одержал очередные три победы подряд.

Кстати, «Локомотив» в четырёх предыдущих встречах тоже одержал три победы. Выигрышем в последнем матче с минским «Динамо» ярославцы обеспечили себе место в плей-офф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем