Город Угон снегохода у Деда Мороза попал на видео

Угон снегохода у Деда Мороза попал на видео

Из Ярославля до Рыбинска сказочный волшебник добирался с приключениями.

Видео выложили на сайт МВД и показали по телевидению

Чуть ли не план «Перехват» пришлось объявить ярославским полицейским, чтобы найти угнанный снегоход. На поиски техники были брошены мощные силы, ведь из-за этого угона под угрозой срыва оказался Новый год. Ведь снегоход угнали у Деда Мороза. Угонщиков быстро задержали, те бросились врассыпную, но полицейские их быстро скрутили.

Конечно, всё это был предновогодний ролик, снятый полицией и телевизионщиками. По сюжету постановочного видео, у Деда Мороза, который своим ходом решил добраться из Ярославля в Рыбинск на «НаШествие», угоняют снегоход.

— Видеоролик создаёт новогоднее настроение и даёт возможность поверить в то, что в новогодние праздники случаются самые интересные истории, — говорят в управлении МВД России по Ярославской области.

А вот само «НаШествие Дедов Морозов» в Рыбинске — это уже не выдумка. Это реальный парад новогодних персонажей, который каждый год проходит перед праздником в Ярославской области. В этом году на шествие приехали 1,5 тысячи Дедушек Морозов на велосипедах, квадроциклах и даже на снегоуборочной машине — такое зрелище вряд ли ещё где увидишь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Фото: УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем