EUR 99,56
Город Молодые хоккеисты помогли «Локомотиву» переиграть «Спартак»

Молодые хоккеисты помогли «Локомотиву» переиграть «Спартак»

Матч закончился со счетом 2:1.

В первом периоде «железнодорожники» усилием молодых игроков дважды поразили ворота москвичей

Вчера, 19 декабря, «Локомотив» принял на своем льду московский «Спартак».

В паузе на евротур ярославский хоккейный клуб пополнился новыми игроками: «Локомотив» подписал контракты с защитниками Иваном Лекомцевым и Зиятом Пайгиным. В матче на лед вышел только Лекомцев.

"Локомотив" оказался на шаг впереди

В первом периоде «железнодорожники» усилием молодых игроков дважды поразили ворота москвичей — отличились Егор Фатеев и Александр Елесин. «Спартак» сумел отыграть только одну шайбу в середине второй двадцатиминутки. Максим Трунев забил шайбу Алексею Мурыгину, когда «Локомотив» остался в меньшинстве. Итог матча 2:1.

Завтра «Локомотив» проведет последнюю домашнюю игру в этом году. Соперником станет минское «Динамо». Начало матча в 19 часов.