Город В Ярославле пьяный водитель иномарки, удирая от полиции, сбил инспектора ГИБДД

В Ярославле пьяный водитель иномарки, удирая от полиции, сбил инспектора ГИБДД

Происшествие случилось во время антиалкогольной операции «Бахус».

Сотрудники ГИБДД в выходные проводили спецоперацию «Бахус»

В субботу в десять вечера во время спецоперации «Бахус» (когда ловят пьяных водителей) инспектор ГИБДД тормознул на улице Панфилова «Фольскваген». Гаишнику показалось, что водитель пьян. Полицейский попросил мужчину предъявить документы. Но водитель отдавать свои права без боя не захотел. Вместо этого он включил заднюю передачу и надавил на педаль газа.

— Он сбил сотрудника МВД и попытался уехать с места происшествия, — рассказали в прокуратуре. — Но далеко уехать не смог — его догнали и задержали.

Сейчас по факту этого ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении дела. А инспектор ГИБДД теперь на больничном — у него сотрясение мозга.

— Сейчас уже готовы результаты медицинского освидетельствования водителя — 31-летний мужчина был пьян, — уточнили в МВД.

16 декабря в Ярославской области сотрудники госаавтоинспекции в рамках операции «Бахус» задержали 20 водителей за управление машинами в состоянии опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Тем временем появилось видео жуткой аварии, которая произошла ночью возле здания регионального управления МВД. Там на пустой дороге столкнулись две легковушки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем