Город Стилист Александр Рогов в своем шоу изменил до неузнаваемости жительницу Ярославля

Стилист Александр Рогов в своем шоу изменил до неузнаваемости жительницу Ярославля

В передаче «Успеть за 24 часа» на СТС приняла участие 41-летняя Олеся.

Стилист Александр Рогов изменил внешность Олеси до неузнаваемости

В шоу «Успеть за 24 часа» на канале СТС приняла участие 41-летняя Олеся из Ярославля. Она восемь лет назад после сильного стресса потеряла все волосы — ей поставили диагноз тотальная алопеция. Это означает, что у неё полностью на всем теле нет волос. Приехала на передачу женщина в чёрном парике.

— У меня уже какая-то фобия развиваться стала, мне всё время кажется, что на меня все люди смотрят, — призналась Олеся. — Я хочу чувствовать себя такой же, как все, несмотря на то, что у меня нет волос.

Стилист Александр Рогов и съёмочная группа СТС встретили ярославну в аэропорту. Забрали у неё мобильный телефон и поселили в номер без зеркал. Ровно через сутки Олесю было не узнать. Ей сделали несколько новых образов. А ещё — ярко-огненный парик и чалму.

— Это не просто преображение, это сказка, это какое-то волшебство, — констатировал стилист Александр Рогов. — Я очень доволен результатом.

Ещё ведущий напоследок заявил, что горд тем, что работал вместе с жительницей Ярославля. Он сделал с ней селфи на память.

А некоторое время назад наставники шоу «Голос» были поражены тем, как выглядит 51-летняя актриса и певица Нина Шацкая из Ярославской области. Она прошла первый этап «Слепые прослушивания».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Фото: телекомпания СТС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем