RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город До конца года ярославские предприятия могут бесплатно открыть расчетный счет в АО «Кредпромбанк»

До конца года ярославские предприятия могут бесплатно открыть расчетный счет в АО «Кредпромбанк»

Что предлагает банк.

В предновогодние дни АО «Кредпромбанк» приготовил для своих потенциальных клиентов приятный сюрприз. До 31 декабря этого года включительно юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Ярославле и Ярославской области, могут открыть расчетный счет бесплатно*.

АО «Кредпромбанк» — региональный банк, который работает на рынке вот уже 27 лет и хорошо знает потребности малого и среднего бизнеса. Он предлагает своим клиентам весь комплекс банковских услуг, в том числе и расчетно-кассовое обслуживание.

Региональный статус банка позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту и оптимальные условия обслуживания, а невысокие тарифы позволят сэкономить на издержках.

Так, оплата услуг за ведение расчетного счета организации составляет всего лишь от 20 до 300 рублей в месяц, в зависимости от количества платежных поручений, стоимость одного платежного поручения — всего 20 рублей. При этом банк гарантирует быстрое прохождение платежей. Все расчеты с контрагентами в рублях и в валюте, оформление и сопровождение сделок по внешнеторговым контрактам предприятия могут осуществлять в режиме онлайн, воспользовавшись клиент-банком с удобным интерфейсом.

Привлекательные условия АО «Кредпромбанк» предлагает и участникам зарплатных проектов. Для небольших предприятий это, прежде всего, снижение расходов на безопасное хранение, транспортировку и охрану наличных денег. Для сотрудников — удобные банковские карты российской национальной платежной системы «Мир» или международные карты MasterCard, которыми можно расплатиться за покупки и услуги в любой точке мира, где принимают банковские карты, в том числе и при покупках в интернете.

Владельцы международных зарплатных карт АО «Кредпромбанк» могут без комиссии снимать наличные в любом банкомате мира (зависит от условий заключенного с банком договора). Для них предусмотрен специальный тариф на годовое обслуживание счета по карте, а для владельцев карт MasterCard World — cashback с каждой покупки. Уведомление об операциях по карте приходит с помощью SMS-сообщений в режиме онлайн.

Участники зарплатных проектов могут бесплатно подключить интернет- и мобильный банк Кредпромбанк Онлайн и выпустить дополнительные карты для родственников или доверенных лиц. Они также имеют возможность накапливать средства и получать дополнительный доход, переводя деньги на депозит.

* Информация о организаторе акции, о правилах, порядке и сроках ее проведения, количестве призов, о сроках, месте и порядке их получения размещена на сайте

АО «Кредпромбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций N 1165 от 15.09.2016 г. , без ограничения срока действия.

Фото: Александра Савельева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем